RisVerwaltung
Navigationsmenü
Ratsinformation
Startseite
Sitzungen
Parteien
Gremien
Fraktionen
Personen
Suchleiste
Alles
Filter
Zurücksetzen
Alles
Fraktion
Gremium
Partei
Person
Schriftgut
Sitzung
TOP
Sucheingabe zurücksetzen
Suche öffnen
Suche schließen
Wechselt den Kontrast der Seite.
Anmelden
Öffnet Mobile Navigation
Ratsinformationssystem
RisPerson
Personen
Filter
Sortierung
Wird genutzt um Listenansicht zu wechseln
Standard
0,false,standard
Name aufsteigend
1,false,nameasc
Name absteigend
1,true,namedesc
Herr Daniel Antl
Partei
CDU
Frau Maike Becker
Fraktion
CDU
Partei
CDU
Herr Arndt Bertram
Herr Hans-Werner Bittermann
Herr Rainer Block
Pascal Blümel
Frau Pia Bode
Partei
SPD
Herr Rainer Bode
Fraktion
CDU
Partei
CDU
Herr Daniel Bolm
Sebastian Bruns
Partei
CDU
Frau Karin E. Bunk
Fraktion
Gruppe GRÜNE/UWG/Die Unabhängigen
Partei
Die Grünen
Herr Peter Diefenbach
Herr Frank Ebeling
Fraktion
CDU
Partei
CDU
Frau Susanne Ebeling
Partei
SPD
Herr Lauritz Elsen
Partei
CDU
Herr Oliver Erlebach
Partei
CDU
Frau Annika Felchner
Partei
CDU
Frau Ellen Gaus
Partei
SPD
Melissa Gehrke
Frank Giesecke
Partei
CDU
Herr Lee Götz
Partei
SPD
Herr Lars Grobe
Partei
CDU
Herr Olaf Grönke
Fraktion
SPD
Partei
SPD
Herr Kai Grotian
Partei
CDU
Frau Dr. Katja Günther-Schade
Fraktion
SPD
Partei
SPD
Herr Christopher Hann
Partei
SPD
Frau Marion Heine
Fraktion
SPD
Partei
SPD
Herr Stefan Hinz
Herr Karl-Heinz Hodur
Fraktion
SPD
Partei
SPD
Karsten Hoffmeister
Herr Ralf Hoffmeister
Herr Thomas Hoffmeister
Partei
SPD
Herr Bernhard Kammer
Frau Regina Klingemann
Partei
CDU
Frau Tanja Kuschel
Partei
CDU
Herr Carsten Lange
Fraktion
SPD
Partei
SPD
Herr Torsten Lier
Eva Lignow
Sonja Lindenberg
Fraktion
SPD
Partei
SPD
Herr Josef Markus
Fraktion
SPD
Partei
SPD
Frau Rita Markus
Partei
SPD
Herr Ralf Marten
Fraktion
CDU
Partei
CDU
Herr Sven Meinecke
Partei
CDU
Frau Hiltje Menge
Fraktion
Gruppe GRÜNE/UWG/Die Unabhängigen
Partei
DIE UNABHÄNGIGEN
Herr Manfred Moschner
Fraktion
Gruppe GRÜNE/UWG/Die Unabhängigen
Partei
Die Grünen
Herr Frank Mumme
Partei
CDU
Jan Robert Ohlendorf
Fraktion
CDU
Partei
CDU
Herr Otto Ohms
Partei
CDU
Frau Ute Pätz-Limmer
Manuel Pfaffenrath
Herr Jörg Philipps
Fraktion
SPD
Partei
SPD
Frau Nicole Popowski
Herr Carsten Pscheidt
Partei
SPD
Timo Sandvoß
Partei
CDU
Herr Jörg Schaper
Partei
SPD
Frau Melina Schiefer
Herr Ingo Schmidt
Partei
CDU
Bettina Schneider
Partei
SPD
Frau Katharina Spengler
Fraktion
CDU
Partei
CDU
Herr Janis Tegtmeyer
Fraktion
CDU
Partei
CDU
Frau Dagmar Thurow
Fraktion
CDU
Partei
CDU
Herr Karsten Treutler
Fraktion
CDU
Partei
CDU
Herr Sebastian Tschee
Partei
CDU
Herr Felix Uhde
Fraktion
CDU
Partei
CDU
Frau Anke von Gadenstedt
Fraktion
CDU
Partei
CDU
Frau Birgit Voß
Fraktion
SPD
Partei
SPD
Herr Ralf Wank
Fraktion
Gruppe GRÜNE/UWG/Die Unabhängigen
Partei
UWG
Jürgen Wassermann
Partei
UWG
Herr Jan Wecken
Partei
CDU
Luca Willgerodt
Partei
CDU
75 Elemente pro Seite
5
10
20
30
50
75
100
Zeige 1 bis 70 von 70 Einträgen.
Vorherige
1
Nächste